Многие родители часто задаются вопросом, куда сходить с ребёнком, чтобы совместное времяпрепровождение было интересным и познавательным.
Куда сходить с ребёнком в Москве?
Поднимайтесь на 89 этаж Башни «Федерация. Восток»! Именно здесь расположена яркая столичная достопримечательность — смотровая площадка PANORAMA360. Обзорная площадка закрытого типа находится на высоте 327 метров. Из её окон открываются фантастические панорамные виды на Москву и все ключевые достопримечательности города.
Весёлые аниматоры, насыщенная анимационная программа с тематическими представлениями, безлимитные сладости, увлекательные экскурсии и море радости — всё это приведёт в восторг любого ребёнка и порадует взрослого. Кстати, у PANORAMA360 есть собственный талисман — белый мишка Панорамыч, который обожает водить с гостями хороводы.

Чем заняться в PANORAMA360
На 89 этаже можно сделать запоминающиеся фотоснимки! Красочные неоновые крылья, которые эффектно смотрятся в тёмное время суток, зеркальная фотозона «Отражение мегаполиса», арт-объект крылья и яркие светодиодные кубы. Такие необычные локации гарантированно украсят ваши фотографии.
И это далеко не все развлечения! На смотровой площадке PANORAMA360 вас ждут увлекательные групповые экскурсии. Это отличная возможность открыть для себя удивительный мир интересных фактов и захватывающих историй о столице и комплексе Москва-Сити!
Смотровая площадка расположена по адресу: Москва, Пресненская набережная, 12.
Режим работы PANORAMA360: ежедневно 10—22.
Куда сходить с ребёнком в Москве? Ответ очевиден — до встречи в PANORAMA360!




