Приглашаем вас подняться на 89 этаж в субботу и насладиться праздничной атмосферой в PANORAMA360!
Для сладкоежек в PANORAMA360 настоящий рай, ведь здесь можно дегустировать мороженое и шоколад в неограниченном количестве. Талисман нашей площадки — белый мишка Панорамыч — устроит для юных гостей настоящие приключения. А наши аниматоры Чисталины научат мастерить игрушки «антистресс» и флюгеры!
Вечером вас ждет захватывающее Электрическое Тесла-Шоу. Вы увидите как управлять электричеством на расстоянии, включать лампы без выключателей и даже трогать своими руками настоящую молнию.
Программа:
11:00-18:00 — Аквагрим
12:00-12:30 — Мастер-класс «Капитошка»
14:30-15:00 — Мастер-класс «Флюгер»
16:30-17:00 — Приключения Панорамыча
20:00-20:30 — Электрическое Тесла-Шоу
20:00-22:00 — Живая музыка
Подробнее о мастер-классе «Капитошка»
- Кол-во участников: до 8 человек
- Возраст: от 5 до 13 лет
На этом мастер-классе участники будут изготавливать игрушку «Антистресс» с помощью очень простых ингредиентов. Каких? Узнаете на нашем мастер-классе 😉
Внимание! Количество мест ограничено. Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо записаться по телефону: +7 (495) 151-94-94.
Подробнее о мастер-классе «Флюгер»
- Кол-во участников: до 10 человек
- Возраст: от 7 до 13 лет
Пока на улице лето и греет солнышко, мы с командой Чисталинов придумали увлекательный мастер-класс. Каждый участник научится изготавливать флюгеры, чтобы прогулки в парках стали веселее и интереснее. После прохождения мастер-класса, вы легко сможете смастерить флюгер даже у себя дома!
Внимание! При изготовлении используются мелкие острые предметы, обязательно участие взрослых. Количество мест ограничено. Чтобы стать участником мастер-класса, необходимо записаться по телефону: +7 (495) 151-94-94